Консультации / Терапия

Пониженные тромбоциты при приеме джесс плюс

Здравствуйте! Принимаю джесс плюс 2,5 года (пью по графику, жалоб нет). В целях контроля состояния здоровья сдала кровь, в результатах указано что Тромбоциты у меня 109 (при норме 150-400). Могло ли повлиять на результат то что анализ я сдавала на 29 день цикла (на следующий день началось кровотечение отмены). Также есть другие отклонения от норм. Подскажите, пожалуйста, насколько это критично и имеет ли смысл пересдать кровь в другой день цикла? спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Повторите анализ- при схожем результате проконсультируйтесь у гинеколога и гематолога.