Консультации / Диетология

Лечение ожирения и гиподинамии

Здравствуйте! Мне 20 лет, рост 195см. Работаю программистом последние три года, в следствии гиподинамии и переедания набрал лишние киллограммы, в итоге сейчас вешу 130кг. До 16 лет был стройным, никаких заболеваний нет, ожирение из за образа жизни. Есть ли непоправимые изменения? Или все можно исправить? Сколько лет займет исправление? Собираюсь начать заниматься на беговой дорожке, безопасно ли это после длительной гиподинамии?
За год можешь полностью измениться, но надо работать над собой , начинайте .