Консультации / Болезни сосудов

Тянет в паху

Добрый день , около года назад поставили диагноз хр простатит, пролечился-помогло. Но появилась новая проблема начало тянуть в паху (на картинке отметил места локализации ощущений) уролог сказал что по его части все нормально, сделал УЗИ мошонки и УЗИ мягких тканей подвздошно паховой области нашли расширение вены и что то с лимфоузлами помогите расшифровать УЗИ и может ли из за этого тянуть в паху ? К врачу только на след неделе, может стоит сделать ещё какие нибудь диагностические процедуры, очень это напрягает.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Хочу сразу успокоить варикозного расширения бедренной вены не бывает... Я считаю, что надо показать эти исследования урологу и самому показать, а дальше по осмотру уже решить. С уважением Врач Сосудистый хирург Гончаров Евгений Александрович