Консультации / Хирургия

Боль в паху слева

Хочу описать подробно. Тянущая боль появилась в паху, словно месячные должны начаться. К вечеру боль локализовалась в левой стороне. К ночи усилилась. Во время сна нельзя было найти удобного положения, в любом положении ноет, тянет. Стул был и вечером, и утром, нормальный, светлый, обычный. После него некоторое облегчение, но потом постепенно снова боль будто накапливается. После выхода газов так же. Тошноты нет, но есть ощущение, словно слегка-слегка хочется или скоро захочется по-большому. Лежа на спине приподнимала таз - облегчение. Что это может быть? Подобное бывает в год несколько раз. В паху грыжу не ощупываю (видела что это такое когда-то у матери).
Здравствуйте. Идите в поликлинику на прием, там Вас выслушает, осмотрит, назначит обследование врач. А так, извините, Вашу "загадку" мне не разгадать.