Консультации / Хирургия

Удар в пах. Боль в паху

Здравствуйте. Вчера случайно ударили колено в пах, вроде не очень сильно. Поболело минут 15 и прошло. Придя домой заметил что пах начал немного болеть (Левая сторона), осмотрел его и заметил что у меня гематома на всю левую сторону и немного продолжается на член. На данный момент боль снизилась, гематома так и осталась. Боль такая, как будто яичко тянет, как будто то на чем оно висит болит при движении и дотрагивании до ноги... что это может быть, чем это может грозить? :( Сильно ли стоит волноваться? Какие обследования нужно провести при подобном случае? Мне 15 лет.
Здравствуйте, нужно обязательно показаться хирургу и сделать УЗИ (яичко, мошонка, паховая область). Нужно точно понимать, нет ли серьезных повреждений яичка, сосудов паховой области. Если сложно передвигаться, вызывайте скорую помощь!
Здравствуйте еще раз. сходил я к хирургу, он сказал мне что это не по его части, послал меня к урологу... Пришел я к урологу, пощупал он мой пах, сказал ничего серьезного нет, повреждение яичка не видит. Назначил мне пропить витамин е, проколоть алое, помазать мазью вешневского и дицинон... из-за своей болезни аутоиммунной я не стал колоть дицинон и алое, так как они повышают имунитет (Что мне противопоказано...). в общем я стал пить витамин е и мазать мазью вешневского. Вроде как боли немного прошли, да и синета на паху вроде немного начала спадать, но тут сегодня я нащупал возле левого яичка в паху шишку, это шишка не круглая а больше напоминает квадрат. почему то мне кажется что врач дал неправильный диагноз что у меня все нормально. Стала болеть именно эта шишка, еще замечаю боли как будто жжет там... Что это может быть, стоит ли волноваться? или же это может быть просто симптом гематомы?
Здравствуйте, сложно давать советы заочно, судя по описанию вполне может быть гематома. Сделайте УЗИ и все станет понятно.