Консультации / Сексология

Почему кончаю в первую минуту

Здраыствуйте! Перед тем, как описать проблему, я бы хотел сначала рассказать про отношения и сексуальную жизнь. Мне 18 лет. У меня сейчас есть девушка, а до этого было две. С первой половой акт был долгим и меня все устраивало: один раз был даже полтора часа, а так, в среднем, по 30 минут. Сам первый половой акт в моей жизни был в 16. Я все время использовал презерватив, без него ещё ни разу не пробовал. Со второй не было сильного возбуждения, и первые пару раз это заканчивалось провалом, но в последний наш раз половой акт длился час, но я думаю это из-за того, что у меня не было к ней сильного возбуждения. На данный момент у меня девушка и мы уже почти полгода в отношениях. 5 из 6 месяцев у нас активная половая жизнь, но есть некая проблема: я кончаю в первую минуту как только засовываю и ничего не могу поделать с этим. Слишком чувствительно может быть или ещё что-то, но после этого я надеваю следующий презерватив и все идёт уже гораздо дольше (25-30 минут в среднем). Я читал, что надо укреплять некую мышцу которая связывает член с телом за счёт походов в туалет, но это не особо помогает. Ни разу за время наших отношений я не выпивал алкоголь и ничего не употреблял перед самим процессом. На заметку хочу сказать, что сами прелюдия вообще могут длиться до 15-20 минут и я даже думал что это от слишком сильного возбуждения перел началом самого полового акта. Не знаю как быть, но хотелось бы иметь агрессию и быть жестким (я знаю, что такое у меня возможно), но эти фрикции сводят с ума постоянно. Ещё я заметил, что температура в комнате сильно влияет, и когда душно, то тогда даже эрекции может не быть или в середине полового акта больше не стоит, и пока не перестанет быть жарко, никаких изменений не будет. Вопрос следующий: что нужно для того, чтобы с первого раза не кончать по 30 минут? Мне очень интересно узнать вашу точку зрения.
Вероятно у Вас повышенная чувствительность головки пениса, используйте презервативы с анестезирующей смазкой, можно рекомендовать осуществлять несколько половых "подходов", т.е. 1 раз кончить быстро, а потом после орально-генитальных ласк, возбудившись осуществлять основной половой акт после небольшого отдыха. Вы ваготоник, поэтому в душном помещении есть проблемы с эрекцией и надо проветривать комнату перед ПА.