Консультации / Сексология

Очень быстро кончаю

Доброго времени суток. Мне 18 лет. Перечитал много статей по этому поводу но конкретного ответа так увы и не нашел. Поэтому решил потревожить вас. Начну по порядку: начал мастурбировать примерно с 12 лет, с того времени это для меня очень частое развлечение, и насколько помню много времени оно не занимало, при том что никаким особым образом я этого не делал, даже головки не касался. Было время когда сильно холодно болели почки. Время от времени бывают проблемы с мочеиспусканием, особенно в холодную пору, и когда случаются такие, такие так сказать, обострения даже после похода в туалет такое чувство что "миссия не выполнена", хочется еще, но вреде бы и нечем. От природы зауженные ноздри поэтому дышу чаще всего ртом, из-за того раз в год(100 %) болит горло. Никаких препаратов регулярно не принимаю. Вроде все что знал описал. Теперь сама суть проблемы: Первый раз был в 18 лет, девушке тоже 18. В общем во время предварительных ласк все стояло на ура, как только вошел, сразу все и закончилось. Вроде бы и быстро восстановился, но когда дело дошло до повторного вхождения, он был вяленький ( я читал статью что это может быть связано с фиаско которое было до этого, но поспешных выводов не спешу делать). Помогите пожалуйста разобраться в чем все таки проблема. Меня это очень волнует, я ведь молодой и все такое.
И Вам суток. Пожалуйста, опишите проблему так, чтобы и со стороны было понятно, что происходит. А то только намеки и абстракции. Сколько сношений было в Вашей жизни - или Вы сделали далеко идущие выводы на основании одного свидания? Что такое "сразу" все закончилось - сколько длилось в секундах или минутах? Что такое "быстро" восстановился - в минутах или часах, восстановился сам или девушка помогала? Что такое "вяленький" - в чем измеряли вялость? О каком фиаско Вы начитали - о том, что произошло прямо перед завялением? Были ли сношения после описанного свидания - чем закончились. Если сношений не было, почему циклитесь на первом блине? Что за отношения с девушкой - ухаживали за ней, случайная девушка, как она относилась к сношению и к Вам лично? Пишите - обсудим.
1. Сношение было только одно, но для серьезных волнений хватило. 2. Сразу это как только я вошел в нее, но при том что и не было очень сильного возбуждения. Меня и при мастурбации на секунд 30 хватает. 3. Быстро восстановился это минут 10-15, без ее помощи, и без моей само собой. 4. Ну "вяленький" это не на столько твердый сколь в первый раз, и я никак не мог в нее войти, вот по этому решил что он был не достаточно возбужден. Может это из за того что я уже был расстроен ситуацией. 5. Ну под фиаско я имел ввиду когда я первый раз пробовал войти в нее, войти вошел а счастья мало, а потом уже было куча волнений. 6. С девушкой я встречался, не долгое время, и даже плохо знал ее, но ко мне относилась очень хорошо, и сама этого хотела.
Спасибо за уточнения. Получается, что Вы и ДО близости были на взводе, а ПОСЛЕ сразу впали в депрессию. С чего это? Первый блин и все такое - с одного раза не стоит делать такие огромные выводы. Перестанете бояться, станете спокойным, будете понимать, что и как делать - и все придет в норму. Только все, что я написал, нужно ДЕЛАТЬ, а не обдумывать без секса. Живите как живется - девушка успокоит и поможет, раз она к Вам относится очень хорошо. И все встанет на свои места. Удачи!
я понимаю что не стоит делать поспешных выводов. Меня тревожит то что даже при мастурбации меня хватает на 30 секунд примерно. Этим стоит волноваться?
Мастурбация по отношению к сношению - как симулятор в компьютере по отношению к реальному самолету. При мастурбации только Вы сами можете укорить или отсрочить семяизвержение. Попробуйте и так, и эдак - и будет новая информация. Удачи!