Консультации / Стоматология

Гной под зубом

Подскажите пожалуйста была у стамотолога она мне рассверлили зуб прочистила от гноя но он ещё остался сказала полоскать солевым раствором прописала антибиотик цифран ст но не сказала через какое время можно полоскать , подскажите пожалуйста благодарю за ответ ))))
Если зуб оставили открытым, то полоскать надо после каждого приёма пищи… Современные методики лечения позволяют промыть зуб при помощи эндодонтического шприца с использованием специальных растворов в условиях кабинета...