Консультации / Стоматология

Гной под пломбой

Здраствуйте.Вчера вечером у ребенка начал болеть зуб и мы пошли к стомотологу.Но он не увидел ничего.Сегодня опять пошли,но к другому врачу и у ребенка оказывается гной под пломбой.Почистили зуб и оставили открытой,сказали прийти через 4дня.Но у ребенка до сих держится температура.Горло чистое,насморка нет.И не хочет кушать.Подскажите что нам делать.Ребенку 4,5года.Мы очень переживаем.Вдруг это очень опасно
Здравствуйте! Вам назначили антибиотики? Это очень опасно,езжайте в неотложную стоматологическую помощь в больнице.
Температуры сейчас нет. Нам сказали полоскать.Но температкра держалась 2дня.Вчера вечером она жаловалась на боль в голове на левой стороне,именно где больной зуб.Настроение хорошое и кушает нормально.Но боль в голове был вчера.Сег.опять пойдем спросим и покажем ее.Спасибо вам огромное .
не за что) температура-не всегда показатель воспаления. Многие дети болеют без температуры. Пойдите к другому врачу. В 4 года НЕЛЬЗЯ полоскать.