Консультации / Стоматология

Гной под зубом

Здравствуйте! Был пульпит года два назад, вылечили. Пол года уже как пломба упала, так как не болел не пошла пломбировать снова. И теперь,уже две дня как ноет зуб, при накусывании болит, думаю гной под зубом((( Чем можно унять боль? Пила Кетонал не помогает. И что делать сейчас, до осмотра врача? Полоскать может чем
Добрый день! Необходимо обязательно обратиться к врачу, как можно быстрее. До постановки диагноза сделать назначения невозможно. С уважением.