Консультации / Стоматология

Травма челюсти после имплантации

Добрый день. На 9 день после имплантации нижней 6-ки ребенок случайно ударил головой в челюсть примерно в область установки импланта. Удар был не сильный, но ощуттмый. После этого отека или сильной боли не было. Но на следующий день стал поднывать соседний зуб. Мог ли такой удар сместить или повредить имплант? На прием к врачу смогу попасть только через 3 дня
Здравствуйте. Думаю импланты повредить не мог, а вот травмировать соседний зуб могли. Нужно сделать снимок.