Консультации / Стоматология

Головные боли после имплантации

Здравствуйте!!Также после имплантации нескончаемые головные боли уже почти полтора года..история очень длинная....имплантация плюс синус верхней шестерки-результат гайморит, пункции, прием антибиотиков килограммами, хождение по врачам всех направлений, физиопроцедуры, микрогайморотомия с удалением костного материала вышедшего в гайморову пазуху после синус лифтинга( как выяснилось потом), и даже после гаймотротомии легче не стало(((Головные боли продолжаются, обезболивающие не помогают...Болит небо у импланта и уже рядом стоящие зубы заныли, такое ощущение что пол челюсти просто гниет, хотя по снимках все в один голос твердят что все нормально....Что делать дальше подскажите!!!!
Здравствуйте, необходимо исключить невралгию тройничного нерва(консультация невролога)