Консультации / Стоматология

Сильная боль после имплантации зубов

Здравствуйте. 6 дней назад мне установили 2 импланта 4 и 5 справа внизу. Когда врач сверлил кость где стояла 4 сказал, что она очень плотная как известняк, а 5 удалили и сразу поставили имплант. Очень сильные боли особенно вечером. Такое ощущение что болит 3 и вся нижняя челюсть справа и иногда отдает в ухо, и ещё 3 болезненна при накусывании. А что особенно странно у меня повысилось давление, всегда было 110 на 70, а сейчас бывает и 146 на 101. Подскажите пожалуйста, на сколько это нормально и если это нормально, то сколько это может продолжаться?
Здравствуйте! Это скорее ненормально, нежели наоборот. Для точного ответа на Ваш вопрос необходимы данные компьютерной томографии (КТ) после имплантации! С уважением, Коржов Иван Сергеевич!