Консультации / Педиатрия

Температура 37-37 4 около недели у 14 летнего мальчика

Здравствуйте, у сына(14 лет) уже больше недели держится температура в диапазоне 37-37,4. С утра может быть 36,8, днем и вечером поднимается. Жаловался, что в одну ночь сдавливало сердце(говорит, что из за тяжелого дня такое было), на днях также вечером слышал сердцебиение в ухе. Зимой переболел пневмонией, где-то в марте сдавал кровь и мочу - все хорошо. Подскажите, следует ли идти к врачу и что это может
Здравствуйте! Если у ребенка нет жалоб, значит, он здоров и врач в таком случае не требуется вовсе. Если есть жалобы, то для начала, правильнее всего, показать ребенка педиатру, возможно, будет назначено дополнительное обследование.