Консультации / Онкология

Можно ли принимать дицинон перед операцией по удалению фиброаденомы

Здравствуйте, предстоит операция по удалению фиброаденомы молочной железы под местной анестезией. Но в день операции возможно начнутся месячные, они обычно обильные по 7 дней. Я очень переживаю по этому поводу. Можно ли отсрочить месячные дициноном или хотя бы чтобы они были не такими обильными.Не навредит ли это? Проконсультироваться со своим врачем не могу, т. к. она на данный момент на учебе и будет только в день операции.
Здравствуйте. Не надо принимать самостоятельного решения в данной ситуации. Нужно предупредить хирурга, если он посчитает необходимым прием каких-либо препаратов, то назначит.