Консультации / Расстройства сна

Хочу спать

Уже 2 месяца постоянно хочу спать, стала дожиться в одно время, сон 8 час., но до конца с сонливостью не могут решить вопрос. была у терапевта, сдала анализы, в том числе на гормоны. Пропила валерьянку и валосердин.но все равно после 10 часов бодровствования меня валит в сон, просто отрубает.есть шейный остехондроз. постоянный мышечный спазм шеи. подскажите, пожалуйста, какие анализы сделать уточнение? что предпринять, чтобы решить проблему?
Добрый день. Вам необходимо обратиться к сомнологу. Основным методом диагностики является полисомнография https://buzunov.ru/articles/hrap-i-sindrom-obstruktivnogo-apnoe-sna/polisomnografiya/ . По поводу дополнительных анализов Вас проконсультирует доктор. Под его контролем будут подобраны подходящие именно Вам методы лечения.