Консультации / Терапия

Повышенная температура тела во все дни кроме дней менструации

Добрый день. Беспокоит температура 37-37.5 во все дни, кроме менструальных. Давление 90/60. Во время менструации температура 35.5-36. Я бы не обратила внимание на повышенную температуру, если бы не дополнительные симптомы ее сопровождающие - болят мышцы ног и рук (невозможно заниматься спортом, все сводит), сонливость, постоянные головные боли с утра после пробуждения и в течение дня, которые сами не проходят. Из хрон. заболеваний - киста желтого тела, которая не рассасывается больше года, субклинический гипотериоз, ВПГ 2 типа (длительная ремиссия), повышен СА - 125 до 38 (ссылаются на эндометриоз). Лекарств никаких не принимаю, кроме Йодомарина. Ходила к терапевту - Общая биохимия, ОАМ, - в норме, ОАК показал незначительное повышение лимфоцитов, все остальные показатели в норме. Терапевт выписал антигистаминное средство ссылаясь на возможность сезонной аллергии. В чем может быть причина моего состояния? Кроме описанных выше симптомов, которые длятся 2 месяц ничего не беспокоит.
Попробуйте больше отдыхать, пропить поливитамины, обследовать щитовидную железу.