Консультации / Онкология

Есть ли ограничения при санаторном лечении при моей ситуации

Подскажите, есть ли в моем случае ограничения по санаторному лечению. Основной диагноз мигрени, ВСД с паническими атаками.Наблюдаюсь у невролога с 10 лет. Хотела поехать в санаторий подлечить сосуды и нервную систему. Однако гинеколог на основании приложенных документов дала заключение, что грязелечение, бальнеологические процедуры и физиотерапия запрещены. Причем лечения никакого не назначила. Цитология - без патологий, онкомаркеры в норме. Есть ли смысл пойти к онкологу для опровержения данного заключения?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Узи малого таза прошлогоднее. Надо сделать новое исследование и мазок на онкоцитологию. Если там все в пределах нормы, то ФТЛ не противопоказано.