Консультации / Урология

МКБ

Здравствуйте, мне сделали ультрадробления на камни в почках 2 года назад , и каждый 2-3 месяца появляются новые камни , бывают приступы , скажите пожалуйста с чем это связано , почему камни так быстро образовываются, и растут ?
Для ответа на этот вопрос необходимо тщательно обследование, в первую очередь, биохимические исследования крови и мочи на основные камнеобразующие элементы