Консультации / Андрология

Преждевременная эякуляция

Добрый день!Обращаюсь к вам с проблемой преждевременной эякуляции. Мне 23 года, парень. 2,5 года назад, когда у нас с девушкой только начиналась половая жизнь, бывало такое, что эякуляция происходила еще до начала секса, сейчас же половой акт длится не больше 20 секунд, а то и меньше. Секс у нас не регулярный, максимум 2 раза в месяц. Но раньше, даже когда это было по 3 раза подряд, проблема никуда не уходила, максимум минуту мог продержаться. Использование презерватива с анестетиком не помогало. При мастурбации тоже быстро кончаю. Напишу еще пару проблем, вдруг поможет. У меня правое яичко намного больше левого. Еще бывает после мочеиспускания капает тянущаяся слизь. Как можно избавиться от этой проблемы и что для этого нужно сделать?
Здравствуйте! Самые частые причины такой проблемы - это хронический простатит и короткая уздечка полового члена. Если данные заболевания исключены, есть смысл терапии Дапоксетином.