Консультации / Диетология

Набор веса

25 лет, рост 182, вес всего 62. У врача неоднократно проверялся - все в порядке. Занимаюсь три раза в неделю. Подскажите, пожалуйста, примерную диету
Добрый день! 1. Примерной диеты не существует. 2. Ваш ИМТ= 18,7 кг/м2, что на нижней границе нормы. 3. Без биоимпедансметрии говорить о целях и контроле невозможно. 4. Стоит исключить целиакию, гиперфункцию щитовидной железы, дисахаридазную недостаточность. 5. Начните вести пищевой дневник - поможет узнать образ жизни и пищевые привычки. Все это нужно для работы с диетологом для составления индивидуального плана питания и активности.