Консультации / Урология

Преждевременное семяизвержение

Добрый день! Мне 29 и всегда была одна проблема - преждевременное семяизвержение. Сто раз ходил к врачам, сдавал всяческие анализы, но всё бестолку. Где-то читал, что делают какую-то блокаду в области поясницы для решения данной проблемы. Дело в том, что от орального секса могу легко долго держаться, если девушка сверху и я не совершаю поступательных движений, то тоже могу немного себя контролировать, но если двигаться начинаю я, то тут начинается проблема и сдержаться очень трудно. Есть ли какие-то способы выяснить в верном ли я направлении смотрю?
Здравствуйте. Если вы уже сдали анализы и исключили хронический простатит, далее можно рекомендовать использование спреем с Лидокаином на головку полового члена, таблетки Дапоксетин, или выполнить френулотомию.