Консультации / Урология

Преждевременное семяизвержение

Здравствуйте ,мне 25 лет ни когда ни чем не болел ,у меня есть один вопрос, как избавиться от преждевременного семяизвержения,(продолжительность акта менее двух минут)? партнерша одна ,занятия сексом ежедневные ирекция хорошая.
попробуйте анестетик на головку ( эмла+ презерватив)+ сиалис 20 мг за 40 мин до полового акта. В целом проблемма достаточно сложная для простого решения и иногда требует недюжих усилий в этом направлении.