Консультации / Андрология

преждевременное семяизвержение

мне 44 года .у меня преждевременное семяизвержение и гипер возбуждение почти с самого детства . очень сильновозбуждаюсь и при введении полового члена во влагалище почти сразу кончаю . что мне делать не знаю.что вы можете мне посоветовать .
В первую очередь надо пройти урологическое обследование для исключения или подтверждения воспалительного процесса в предстательной железе. Если есть воспаление - уролог назначит адекватное лечение. Если воспаления нет - лечение у сексопатолога и ,при необходимости , у невропатолога.