Консультации / Хирургия

Удалили копчиковую кисту

Удалили копчиковую кисту, лежал в больнице неделю потом выписали, начал ходить на перевязки прошла ещё неделя поднялась температура, пошёл на приём сказали обычная простуда сдал анализы, ничего толком не сказали, неделю хожу с температурой сегодня загноилось в ране дале направление в бсмп пришёл туда проводили домой сказали просто промыть перекись и делать перевязки дальше, правильно ли всё это?
Для адекватной оценки ситуации необходимо ознакомиться с внешним видом раны, выписным эпикризом и протоколом гистологического исследования удалённого материала.