Консультации / Хирургия

Копчиковая киста

Здравствуйте! У меня такой вопрос 3 года назад у меня появилась,копчиковая киста,была дырка на месте копчика размером с мой мизинец,но год назад у меня обнаружили сахарный диабет 1 типа (инсулинозависимый),и мне сделали операцию и удалили кисту но с тех пор прошло 5 месяцев,но рана так и не зажила я делал перевязки,не помогало. А сейчас появилась вторая дырка поверх раны,и оттуда идёт гной, мне сейчас 16 лет. Что мне делать прошу вас помогите.
Здравствуйте, в Вашем случае следует досконально разбираться, поэтому требуется очная консультация хирурга, через интернет к сожалению ничем не могу помочь. Если живете в Москве или рядом могу предложить записаться ко мне на прием или к зав отделению Сусину Сергею Вячеславовичу в стационар на госпитальной площади д.2 с.1 по телефону 8(495)361-36-96.