Консультации / Хирургия

Проблемы после иссечения копчиковой кисты

Прошло 4 месяца после иссечения копчиковой кисты.Долго не заживали два отверстия,но они были чистые,без гноя.Сами обнаружили,что там две нитки,хирург удалил,вроде почти зажило,а теперь на шве появилось отверстие и выходит немного гноя?Что это такое?
Здравствуйте. Возможно лигатура,возможно не полностью дренируется рана. Обратитесь к оперирующему врачу