Консультации / Хирургия

Копчиковая киста

Здравствуйте, 3 года назад удалили копчиковую кисту,все зажило, сейчас что-то течет из места разреза с кровью,ничего не болит,сукровица вытекает,было уже такое зимой,врач советовал промывать перекисью и закладывать левомеколь, потом бетадин и антибиотики, просто неприятные ощущения сейчас что течет это,что стоит поделать?
Здравствуйте! Вероятнее всего произошел рецидив заболевания. Необходима консультация колопроктолога. Наверное потребуется еще одна операция.