Консультации / Отоларингология

Ком и боль в гортани

Здравствуйте. С января мучаюсь горлом. Началось всё с осиплости. Проснулась утром , чуть осип голос и появился как будто ком в горле. Обратилась к лору, ларинготрахиит(но спросила что с желудком, сказала похоже на рефлюкс ). Пропила курс антибиотика. Картина осталась. Обратилась к терапевту , сдала ОАК , всё в норме. Опять к лору, полоскания, рассасывания и так.далее. Началась ангина. Курс антибиотика , прошло. Но ком присутствовал постоянно. Опять к лору. Сдала ОАК и БИОХИМИЯ , гимоглобин в норме а железо низкое. Мазок из горла чистый.прелагаю. Узи щитовидной железы (выявили восполение), узи желудка рефлюкс. Ком не проходит (только ночью когда сплю и после сна при едем тоже нет. При пустом глоьании иногда болит в некоторых местах. На задней стенке слизь. Слюни как пена белая.Сополей нет, кашля нет. Иногда такое чувство, что давит позвоночни на горло. И голос сдавливает.Куда ещё бежать? Что это?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Это рефлюксная болезнь, пройдите курс лечения у гастроэнтеролога.