Консультации / Отоларингология

что-то мешает в гортании

В течении вот уже трех месяцев беспокоят непонятные ощущения то ли в горле, то ли в гортани.как будто-бы что-то мешает,но при этом дышу и глотаю свободно. Говорят же как ком в горле и еще сильная-сильная сухость в горле, и вообще дискомфорт страшный.Была у лора два раза , в первый раз сказал фарингит(пролечилась по назначению), второй раз сказал что все нормально. Проверила щитовидку (со всеми анализами) все хорошо, а в горле как мешало так и мешает, иногда на два-три дня конечно пропадает, а потом опять по новой.Посоветуйте пож-та что можно сделать дальше, может обратиться к другому лору и как часто......
Здравствуйте . Без очной консультации трудно что либо рекомендовать. Запишитесь к ЛОР врачу повторно.