Консультации / Стоматология

Удалили зубики у сына

Здравствуйте сыну 4 года у него 1апреля удалили зубики и в тот же одно лица опухло и появился синяк под глазом сегодня 15 апреля все прошёл но возле носа где хрящ появился шишка когда трогаешь говорит что больно, подскажите стоит беспокоится врачу звоню он назначил мазь гепариновый
Здравствуйте. Нужно обратиться на осмотр к детскому стоматологу.