Консультации / Стоматология

ФЛЮС У РЕБЕНКА В 1 6

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! подскажите пожалуйста! мы живем в маленьком городке! у моего ребенка вылезли первые зубки в 3 месяца, 2 шт сразу! примерно в 9-10 месяцев раскрошились 2 боковых! я начала ходить по больницам, объездили и платные и бесплатные стоматологии! результатов нет( 2 месяца назад на десне (верхний боковой зубик) вылез флюс. я тут же побежала к врачу, врач сказала, что больше похож на гнойничок, прочистила канал, сказала обрабатывать, через неделю снова и снова на этом же месте выходит флюс! я очень боюсь! один передний нам уже удалили, т. к сын упал и половинка зуба отлетела! сегодня снова заглянула в ротик и опять на этом же месте флюс! я все обработала! НО , я не знаю , что мне делать дальше! ?врачи разводят руками. хотя мы сдавали на содержание кальция, он в норме! пьем уже 3 раз кальций компливит сироп! может удалить совсем этот пенек( зубки очень плохие, и никто мне не может назвать причину(((((((((
Здравствуйте! Почитайте мои ответы-у всех идентичная проблема! У Вашего ребёнка кариес от сладких напитков,особенно по ночам (молоко тоже нельзя пить ночью).Кстати,компливит в сиропе,кроме кариеса,ничего хорошего вам тоже не даст)) Вам надо срочно удалить все зубки со свищами ("гнойниками"),а не прочищать каналы,иначе загубите и зачатки постоянных зубов. А на остальные ставить колпачки. На моём сайте всё подробно про это написано..
Консультация врача стоматолога на тему «ФЛЮС У РЕБЕНКА В 1 6» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 14 октября 2014
О консультанте
Специализация
Подробности

Дипломированный израильский специалист, опыт работы 28 лет.

Телефон для записи: +7 (985) 995-89-78