Консультации / Стоматология

Не растет зуб у ребенка

Здравствуйте! Дочери в 3 года удалили верхний резец (проснулась утром, похожая на птичку с клювом, все было воспалено). Сейчас дочери девятый год, а зуб не растет. Пару недель назад самостоятельно выпал соседний - и уже миллиметра 2-3 нового зубика вылезло, а этот никак... Подскажите, пожалуйста, чем это может быть вызвано и вырастет ли он? Слышала, что может не вылезти зуб, если на этом месте очень рано удалили предшествующий зубик.
Здравствуйте!сходите на консультацию к врачу ортодонту,предварительно сделав ортопантомограмму,что бы посмотреть наличие зачатков постоянных зубов