Консультации / Стоматология

Зубик

У мужчины 39 лет, растет вотрой мудрый зуб. Мужчинка очень мучается от сильной боли, трудно жевать, даже говорить не желает. Один зуб уже вырос и его удалили, сейчас растет второй, и очень больно. Не знаем что и делать, чтобы боль хоть немного уменьшить эту боль. Помогите.
Здравствуйте, Вам необходимо обратиться к хирургу и удалить этот зуб
Спасибо за тот ответ! А есл изуб еще не полностью вырос, как поступить? Можно ли приянть что-то обезбаливающее?
Здравствуйте, можно удалять неполностью прорезывшиеся зубы. Симптоматически можно принять кетонов