Консультации / Фитнес

Как похудеть быстро

Здравствуйте! Как мне лучше распределить свой день для кардио тренировок и силовых упражнений дома? Работаю я на стройке и нету времени принимать пищу часто малыми порциями. До армии я весил 72-75 кг. (столько вешу и сейчас) выше не подымался при моём росте 167 см. В армии я похудел и стал весить 59-62 кг. Может вы мне посоветуете как лучше распределить свой день для бега/кардио/силовых тренировок и приёма пищи?
Здравствуйте! Понедельник, среда, пятница силовые+кардио тренировки. Вторник, четверг кардио. Завтрак, обед, ужин. По возможности перекусы. Удачи!