Консультации / Андрология

Двухсторонний крипторхизм

Здравствуйте,у нас с рождения не опустились оба яичка. По узи они в паховом канале. Ходили к эндокринологу,сдали гармони,все в норме. К генетику,сдали анализ на кариотип, все хорошо. Детский хирург областной больницы настаивает на операции В пол года,другие врачи говорят наблюдаться и советуют делать операцию в год. Посоветуйте пожалуйста,что нам дальше делать? Куда податься? Можем ли мы операцию сделать в Москве по ОМС?
Добрый день. операция по поводу крипторхизма выполняется после одного года. Если вы хотите в Москве оперироваться то вам необходимо записаться на консультацию ко мне в КДЦ ДГКБ № 13 им.Н.Ф.Филатова (г.Москва) (тел. 84992541010).