Консультации / Стоматология

Месяц боли при накусывании

Уважаемая Татьяна Юрьевна! Месяц назад нашли кариес на контактах 5,6,7 зубов. Запломбировали, через 4 дня появилась боль при накусывании в одной точке на 6 зубе на контакте с 7-м. Терпела 2 недели, думала пройдет. Потом пошла к врачу, сказали завышена пломба, подпилили, все равно есть боль. Я попробовала нажать на эту точку-боль появляется не при нажатии, а при отпускании-пронизывающая. Пошла к другому врачу, говорит это из за кармана, но он у меня давно этот карман, а боль появилась именно после пломбы. И когда ниткой провожу, то больно не там где карман, а когда зацепляется за зуб вверху при вытаскивании нитки. Что делать, нужно ли менять пломбу? Огромное спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, я считаю, что пломбу необходимо заменить (вероятно произошёл дебондинг)