Консультации / Стоматология

Боль при накусывании и реакция зуба на холодное и горячее

Восем месяцев назад был поставлен нижний съемный протез с сохранением двух зубов,на одном произведена депульпация ,на втором нет.. Зубы одеты в металлические коронки. На том ,где живой нерв с самого начала и поныне есть сильная реакция на холодное и горячее.Врач обещает ,что все пройдет без последствий.И кроме этого ощущаю боль при накусывании на этот зуб..Врач подточила верх протоза на урове этого зуба ,боль несколько уменьшилась,но все же жевать на этой стороне больно.Просила врача удалить нерв ,но она утверждает ,что все пройдет.Простите за такой пространный вопрос,но более лаконично объяснить трудно. Вопрос: Правильные ли действия врача...
Не знаю, правильные или нет. Будет беспокоить и дальше - нужно будет убрать нерв, я думаю.