Консультации / Гинекология

Пропустила первую таблетку новинет Что делать

Здравствуйте.Я начинаю пить новинет , менструация началась вчера утром ,вчера забыла сегодня второй день ,что делать? выпить сразу вторую таблетку?
Здравствуйте. Данный препарат можно начинать принимать до 5-го дня менструального цикла. Начните приём препарата сейчас, на второй день. Первые 7 дней приёма препарата используйте дополнительные методы контрацепции.