Консультации / Гинекология

Утерена таблетка новинет

здравствуйте, скажите пожалуйста что мне делать, после 7перерыва выпила первую таблетку, на следующий день открывая 2таблетку уронила ее и не нашла, выпила 3по порядку, что делать дальше пить 4, или нужно пропустить один день и потом ввпить 4?и нужно ли делать 7перерыв после приема 20таблеток?
Добрый день. Продолжайте принимать все таблетки по обычной схеме. Они одного состава. Но ваш менструальный цикл может сдвинуться на один день. Это не страшно.