Консультации / Неврология

С1-С2 кпереди

Добрый день,моему ребёнку 6 мес и 3 недели.ребенок очень активный,но самостоятельно не садится.сделали Узи шейного отдела.невролог назначила массаж и 10 уколов церебролизин.против уколов категорически,массаж сделаем.скажите можно ли обойтись без них и чем грозит нам если не делать
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Ничем не грозит, эффективность этого препарата не доказана.