Консультации / Гинекология

Может быть ли это трихомониаз

Здравствуйте, был незащищённый половой акт с мужчиной. Неделю ничего не беспокоило и не было никаких симптомов. Потом через неделю снова незащищённый половой акт, пришлось выпить постинор. После постинора лежала 1 день, сразу же после приема стало плохо, начало подташнивать и стал болеть живот. Днём боли прошли, в этот день выходила на улицу была легко одета. К слову на улице я была где-то 1 час, было довольно холодно и я это почувствовала. После этого ночью появились боли внизу живота, было больно ходить в туалет по-маленькому, частое мочеиспускание. Ходила так дня 3. К врачу попасть было нереально, только на следующей неделе. Боли были настолько невыносимые, что я просто сидела/ходила/лежала, а у меня болел мочевой пузырь и хотелось постоянно в туалет. Купила канефрон и начала делать ванночки с марганцовкой. Стало легче, ванночки с марганцовкой очень помогли, НО весь этот период, что при цистите, что сейчас у меня неприятный запах, вроде рыбный. Так же из влагалища выходят белые бели. Из-за постинора задержка 6-той день. Сейчас боли при мочеиспускании стали реже и меньше, но появилось маленькое ощущение зуда. Может ли это быть трихомониаз?
Здравствуйте, это вполне может быть посткоитальный цистит. Сдайте флороценоз + NCMT, используйте pH-полоски.