Консультации / Гинекология

Молочница ли это

Здравствуйт.На протяжении 3 месяцев очень беспокоят выделения желтовато-белые,имеют кислый запах,вызывают жжение и дискомфорт во влагалище(но иногда жжение пропадает).Количество выделений среднее.Иногда на 1-2дня пропадает вообще,но потом снова та же песня.Врачи в моем городе специалисты так себе,очень много раз ходила к разным и все ничего толком не говорят. Подскажите что это может быть?И на какие вирусы или инфекции нужно сдать анализы??Очень прошу ответить!!!!
Добрый день. Вы неоднократно посещали врачей " так себе", но на этот раз вы забыли прислать результаты своего обследования. Полагаю, вы уже сдали мазки на флору, посев на основной спектр, микоуреаплазмоз и трихомониаз, ПЦР -12 с количественным типированием и кровь на ИППП. Разумеется, у вас есть все данные, так как в основном эти анализы платные. Это значительно облегчит вашу диагностику и позволит полноценно ответить на ваш вопрос.