Консультации / Урология

Отёк после обрезания

Добрый день! Сделали обрезание в феврале месяце, по причине фимоза . Операция делалась под общим наркозом . Сразу неделю делал перевязки, затем при осмотре врача выяснилось, что под головкой , вроде как, был гной (все время было мокро) . Попил антибиотики и все прошло . Постепенно начал сходить отёк . Но сходил он с левой стороны . На данный момент прошло два месяца и отёк справа держится и вообще не сходит . Ниточек, вроде как, уже нигде нету . Что делать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Дать точное заключение без осмотра и пальпации затруднительно. За 2 месяца все послеоперационные изменения должны уйти. В случае неудовлетворительного косметического результата, через полгода после циркумцизио можно выполнить пластическую операцию, по данному вопросу рекомендуем записаться на консультацию к Бутнару Д.В.