Консультации / Расстройства сна

Проблемы со сном

В общем у меня такая ситуация. Работаю я 2 через 2 в ночь, прихожу с работы(днем) и ложусь спать между сменами, ложусь около12 часов дня, а будильник ставлю на 19:30, засыпаю я быстро но за часа 2 до подъёма я могу проснуться, это всегда по разному, то мне в туалет захочется, то от какого звука и потом я не могу уснуть вообще, мучаюсь все это време до будильника, Не могу понять в чем причина
Здравствуйте. У Вас типичное циркадное нарушение на фоне сменного графика работы. Подробнее о нем Вы можете прочитать здесь: https://buzunov.ru/smennyiy-grafik-i-zdorovyiy-son/. Там же можно найти рекомендации по организации образа жизни при сменном графике. Это поможет Вам стабилизировать свое состояние.