Консультации / Онкология

Расшифровать результаты анализа

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как расшифровать результаты анализа. Пунктат лимфатического узла. В предоставленном материале обнаружены капли жира и эритроциты. Элементы лимфоузла не обнаружены. Сдавала на предмет подозрения на лимфогрануламатоз.
Здравствуйте! Да никак не расшифровать, пропунктирована подкожно-жировая клетчатка - в пунктате жир и кровь. Либо промахнулись мимо узла, либо иголка забилась. Пункционная биопсия неинформативна, необходимо повторить.