Консультации / Хирургия

Боль в ноге при ходьбе

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста при ходьбе появилась боль на левой ноге в районе щиколотки.Что это может быть?К какому специалисту незнаю обратиться.Болит только левая нога в районе щиколотки.Припухлость есть как будто жидкость какая то внутри.Наступаю на ногу болит.фото.щиЗдравствуйте!Подскажите пожалуйста при ходьбе появилась боль на левой ноге в районе щиколотки.Что это может быть?К какому специалисту обратиться.Болит только левая нога в районе щиколотки.Припухлость есть как будто жидкость какая то внутри.Наступаю на ногу болит.Фото приложила.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Судя по жалобам и снимкам, речь идет о повреждении (растяжении) связок голеностопного сустава, нужно очно показаться травматологу-ортопеду.