Консультации / Хирургия

Болят ноги при ходьбе под икрами

Болят ноги при ходьбе в этой области (см на фото) при сгибании пальцев на верх боль все та же. Что может быть? Оттеков нет. До этого прошел 7км после долгого бездействия. Может ли повлиять это? Тромбоз? Когда не двигаюсь боли нет.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, требуется сделать УЗИ вен для исключения тромбоза глубоких вен. Показаться ортопеду для исключения плоскостопия.