Консультации / Неврология

Расшифровка ээг

Добрый день ! Помогите расшифровать ээг. Назначил невролог , жалобы на небольшое головокружение , всд , шейный остеохондроз (по мрт), нестабильность шейных позвонков. Склонна нервничать по пустякам , плохое настроение
К вопросу приложено фото
Добрый день! В Вашем ЭЭГ ничего "страшного не нашли". Здесь нет ни 1) пароксизмальных ("эпи") элементов 2) очаговых изменений 3) органических изменений. Все что описано более определяется словами "особенности работы мозга на данный момент". Если попробовать их перевести на "русский и сократить" можно сказать что баланс возбуждения и торможения смещен к возбуждению, или что "мозг недорасслабляется"
Спасибо большое за ответ!