Консультации / Отоларингология

Консультация по применению препарата диоксидин

Здравствуйте. Мы были у ЛОРа с ребенком (2,4 года) и нам прописали капать диоксидин 1% (10мг). Но я забыла спросить, разводить ли его (в интернете написано, что разводить 1к1, но написано и на заборе многое) и сколько его можно разведенным (если оно надо) хранить? Подскажите, пожалуйста. Заранее спасибо.
Добрый день! Диоксидин это ядовитый препарат и в детской практике запрещен к применению.